Весь прайс-лист

Тарифы

Гостевой

Минимальный чек 30 мин

3.49 руб. 1 мин
Утренний

если ты пришел с 6:00 до 9:59 и у тебя есть Клубная Карта

1.49 руб. 1 мин
Дневной

если ты пришел с 10:00 до 16:59 и у тебя есть Клубная Карта

2.99 руб. 1 мин
Вечерний

если ты пришел с 17:00 до 20:59 и у тебя есть Клубная Карта

3.49 руб. 1 мин
Ночной

если ты пришел с 21:00 до 5:59 и у тебя есть Клубная Карта

2.99 руб. 1 мин

Абонементы

Coworking & Freelance

с 6:00 до 18:00

599 руб. 720 мин
Переменка

с 6:00 до 18:00 - только для школьников - только по будням

299 руб. 720 мин
Боталка

с 6:00 до 18:00 - только для студентов - только по будням

399 руб. 720 мин
Полуночник

с 0:00 до 12:00

599 руб. 720 мин